В часы Casio Pro Trek Smart WSD-F30 встроили два экрана

Максим Мишенев, опубликовано 30 августа 2018 г.

Компания Casio анонсировала новые умные часы Pro Trek Smart WSD-F30 в защищенном корпусе. Часы характеризуются спортивным дизайном, современной программной платформой и, что самое важное, сразу двумя экранами.

Casio

Прочный корпус часов Pro Trek Smart WSD-F30 позволяет погружаться с ними под воду на глубину до 50 метров, так что душ и бассейн им совершенно не страшны. Также их можно ронять с высоты до 2 метров – они защищены по военному стандарту MIL STD 810G. Прошивка в Pro Trek Smart WSD-F30 – это Wear OS, ранее известная как Android Wear, и здесь сразу же стоит самая новая ее версия, которую Google представил буквально несколько часов назад.

В прошивку завезли новый дизайн и целый ряд новых функций. Основной экран часов – это OLED-панель с диаметром 1,2 дюйма и высоким разрешением 390х390 точек, а прямо над ним находится второй дисплей – монохромный для вывода времени, даты, давления, компаса, заряда батареи и высоты над уровнем моря. В наличии GPS-ресивер для навигации и батарея, которая может продержаться на одном заряде 1,5 дня или целый месяц в зависимости от сценария использования часов. Pro Trek Smart WSD-F30 поступят в продажу еще очень нескоро, аж в январе 2018 года, и их цена на момент релиза составит 550 долларов США.