Смартфон Motorola OnePower показали на «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 20 августа 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Совсем скоро компания Lenovo выпустит смартфон OnePower под брендом Motorola. Сегодня в сеть утекли его реальные фотографии, и в очередной раз нам попытаются продать 100500-й клон десятого Айфона.

Motorola

Внешне новый OnePower напоминает Motorola P30, ну а тот, собственно, скопирован с Apple iPhone X. Единственное отличие OnePower от P30 – это отсутствие на лицевой панели названия бренда, но это определенно к лучшему. Смартфон входит в программу Android One от Google, что подразумевает быстрое получение свежих версий Андроида, однако он совершенно точно выйдет с 8.1 Oreo, а апдейт 9 Pie выйдет для него немного позже.

В составе OnePower есть гигантская монобровь в экране 6.2 дюйма Full HD+, процессор Qualcomm 636 на восьми 1,8-гигагерцевых ядрах, отличная батарея на 5000 мАч с быстрой зарядкой, фотокамеры 8 Мп спереди и 16+5 Мп сзади, а также встроенная память на 32 или 64 гигабайта. Объем оперативной памяти смартфона составит 3, 4 или 6 Гб в зависимости от выбранной версии. Анонс OnePower ожидается в конце августа на IFA 2018. Что же до P30, то, обладая вторичной внешностью и далеко не самыми интересными спецификациями, он умудряется стоить дороже $300. Надеемся Lenovo не повторит эту ошибку еще раз.