Беспроводные наушники Meizu Pop вышли в России

Максим Мишенев, опубликовано 31 июля 2018 г.
Рубрика: Россия

В России стартовали продажи новых полностью беспроводных наушников Meizu Pop из Китая. Как и предполагалось, они оказались заметно дешевле своих главных конкурентов в лице Apple AirPods, причем разница в цене очень существенная.

Meizu

На момент релиза стоимость Meizu Pop в России составляет ровно 8000 рублей. Каждый наушник имеет защиту от влаги IPX5, так что можно заниматься в них спортом и не бояться залить их собственным потом. Защита от дождя тоже в наличии. В комплект поставки входят накладки и насадки разных размеров, так что эти наушники точно не выпадут из ушей, в отличие от тех же Apple AirPods, и это главное конкурентное преимущество Pop.

Гарнитура поставляется в комплекте с чехлом, выполняющим роль зарядной станции, и он может обеспечить ей дополнительные 12 часов автономной работы. Каждый наушник весит всего 6 граммов и не будет ощущаться в ушных раковинах. Pop работают по Bluetooth 4 и могут синхронизироваться со смартфонами не только на Android от Google, но и на iOS от Apple. Стоят наушники ровно 8000 рублей против 13 000 рублей за Apple AirPods, так что цена более чем выгодная, однако никто не мешает сэкономить еще немного денег и выписать эту гарнитуру прямиком из Поднебесной.