Xiaomi Mi Max 3 показали на официальном постере

Максим Мишенев, опубликовано 16 июля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

До анонса фаблета Xiaomi Mi Max 3 осталось всего ничего, так что пришла пора утечек его официальных изображений. Сегодня вот показали постер, на котором данный смартфон изображен рядом с совсем крошечным мобильником Сяоми. Впрочем, в сравнении с таким аппаратом любой другой телефон покажется миниатюрным.

Xiaomi

Анонс Mi Max 3 состоится уже на этой неделе, и это будет настоящий гигантофон с экраном Full HD+ на 7 дюймов о диагонали, который получит корпус от Mi Max 2, экран которого – 6,44 дюйма. Сохранение габаритов стало возможным за счет уменьшения рамок вокруг дисплея – они станут чуть ли не в полтора раза тоньше. Емкость батареи смартфона составит 5500 мАч, и он, как и второе поколение, сможет работать на одном заряде не просто долго, а феерично долго.

Спецификации Xiaomi Mi Max 3 будут включать двойную фотокамеру 12+5 Мп сзади, фронталку 5 Мп, процессор Qualcomm 636 или Qualcomm 710 в зависимости от модификации, постоянную память на 32, 64 или 128 Гб, модуль ОЗУ объемом 3, 4 или 6 гигабайтов, а также быструю зарядку по USB-C, прочный корпус из металла, ОС Android 8.1 и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели. Стоимость Mi Max 3 составит от 280 долларов США.