Как выбрать iPhone правильно?

Сергей Васильев, опубликовано 10 июля 2018 г.

Apple – это всемирно известная корпорация, одним из направлений деятельности которой является производство инновационных гаджетов. Изделия компании славятся надежностью и высоким качеством, поэтому неизменно пользуются высоким спросом среди потребителей.

Apple iPhone 7

Какая модель лучше?
Новая модель – iPhone X, бесспорно, хороша. Но она подходит далеко не каждому. Не в ее пользу говорят следующие отличия:

  • Высокая цена;
  • Специфические функции;
  • Непривычное управление.

По этой причине многие покупатели обращают внимание на модели младшего поколения. Где самыми востребованными остаются iPhone 7 и 7 Plus.

Это гаджеты с 4,7 дюймовой диагональю экрана, которые имеют компактный размер и достаточно богатый функционал. Их стоимость нельзя назвать заоблачной, поэтому их могут позволить себе большинство покупателей.

На что обратить внимание при покупке?
Купить iPhone в Новосибирске можно в специализированном магазине, занимающемся продажей разнообразной электроники. При выборе следует учесть следующие нюансы:

  • Объем памяти – минимум: 32 ГБ. Но если использовать полный функционал смартфона, то этого окажется недостаточно. Лучше обратить внимание на модели с объемом памяти 128 ГБ. Есть еще 256 Гб, но для рядового пользователя это слишком много.
  • Цвет – модные тенденции говорят в пользу черного. Однако здесь покупатель может прислушаться к собственным предпочтениям. Если человек боится появления царапин, то стоит взять матовую модель. Но глянцевые выглядят более эффектно.
  • iPhone 7 или 7 Plus отличается сравнительно компактными габаритами, поэтому лучше лежит в руке и не выскальзывает. Однако 7 Plus обладает более богатым функционалом – двойной камерой, портретным режимом, зумом и т.д. Покупатель должен сам решить, какие показатели являются для него приоритетными.

Таким образом, если покупателю нужен девайс для фото- и видеосъемки с прекрасной производительностью и длительным автономным режимом работы, то однозначно стоит купить iPhone 7 Plus. Но рядовым пользователям, которым необходим смартфон для звонков, SMS и доступа в интернет, iPhone 7 станет идеальным вариантом.

Где купить?
Широкий выбор устройств по доступным ценам можно найти на сайте http://ineed-apple.ru/iphone-7/. Здесь есть модели на любой вкус – с различными техническими характеристиками и разнообразной расцветки. Служба доставки привезет смартфон в любой город Новосибирской области.