Смартфон Xiaomi Mi Max 3 показался на «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 5 июля 2018 г.

Фаблет Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остались считанные дни, появился в сети на паре «живых» снимков. На них запечатлена задняя крышка аппарата, подтверждающая все ранее опубликованные слухи о дизайне аппарата.

Xiaomi

В плане внешности пока не представленный Mi Max 3 выглядит почти так же, как и текущий Mi Max 2 образца 2017 года – тыльная панель имеет ровно тот же дизайн, разве что фотокамера теперь вертикальная и двой ная, но это наследие Apple iPhone X, который Сяоми стала копировать на регулярной основе. В смартфоне нет беспроводной зарядки, но зато есть цельнометаллическая задняя панель, ну а на лицевой панели, не представленной на фото, присутствует огромный экран на 7 дюймов по диагонали с качественной матрицей IPS и высоким разрешением Full HD+.

Xiaomi

Над ним нет моноброви, но есть фотокамера на 8 Мп, тогда как сзади установлены сенсоры на 12+12 мегапикселей. Батарея Mi Max 3 имеет емкость 5400 мАч, а в процессоре Qualcomm 636 содержатся 8 ядер. Смартфон выйдет в версиях 3-32 и 4-64 Гб памяти, а также можно будет купить Xiaomi Mi Max 3 Pro с процессором Qualcomm 710 и памятью 6 Гб RAM и 128 Гб ROM. Цена стартует от 255 долларов США за минимальную конфигурацию.