Lenovo покажет три новых смартфона Motorola в начале августа

Максим Мишенев, опубликовано 29 июня 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Lenovo проведет анонс сразу трех смартфонов под брендом Motorola в один день. Презентация пройдет в самом начале августа текущего года. На мероприятии, которое состоится 2 августа, будут представлены смартфоны Moto Z3, One и One Power, и Lenovo уже начала рассылку приглашений на него среди мировых СМИ.

Lenovo

Событие пройдет не в Китае, как полагалось ранее, а в Чикаго в штаб-квартире Motorola. О самих смартфонах известно крайне мало, но, с учетом последних новинок от Моторола, они едва ли смогут удивить хоть чем-нибудь. Впрочем, представители Леново прозрачно намекают на некие новые способы коммуникации – вполне вероятно, упор будет сделан на качественную фронтальную камеру, с помощью которой можно будет вести нестыдные стримы или просто совершать видеозвонки с достойным качеством изображения.

Смартфоны Moto Z3, One и One Power будут нацелены на международный рынок, и Россия не станет исключением, так как сравнительно недавно Моторола вернулась в нашу страну. О стоимости гаджетов пока что можно сказать только одно – с высокой долей вероятности она окажется выше, нежели чем у большинства аналогичных средств связи.