Опубликован официальный рендер смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro

Максим Мишенев, опубликовано 21 июня 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro, до анонса которого уже рукой подать, на днях засветился на сайте регулятора TENAA. Сегодня же в сеть слили его официальное изображение, и сделано это было намерено.

Xiaomi

Что ж, все слухи об облике Xiaomi Redmi 6 Pro подтвердились – смартфон оказался бюджетным клоном десятого Айфона, ведь у него тоже есть вырез в экране и двойной модуль камеры с вертикальным расположением и вспышкой посередине. Не хватает лишь нарисованного яблока, но здесь его место занимает сканер отпечатков пальцев. Смартфон поступит в продажу в красном, черном, голубом, золотом и розово-золотом оттенках пластикового корпуса, а лицевая панель, по умолчанию черная, в ряде случаев будет белой, что позволит оценить немалую толщину рамок экрана и размеры моноброви.

По последним данным, грядущий Xiaomi Redmi 6 Pro будет предложен с 2, 3 или 4 Гб ОЗУ, проверенным 8-ядерным процессором Qualcomm 625, фотокамерами на 12 и 5 Мп и отменной батареей на 4000 мАч, вероятно, с быстрой зарядкой. Помимо этого, смартфон экипируют накопителем на 16, 32 или 64 Гб и экраном Full HD на 5,84 дюйма. Анонс гаджета вполне может состояться 25 июня этого года, в ближайший понедельник, и вместе с ним покажут планшет Mi Pad 4.