В июле Xiaomi покажет сразу три новых гаджета

Максим Мишенев, опубликовано 16 июня 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Июль текущего года станет знаменательным для всех фанатов Xiaomi – компания анонсирует сразу несколько новых гаджетов. Среди них будет один бюджетный смартфон, один фаблет и один планшетный компьютер.

Xiaomi

Названия устройств, готовящихся к анонсу, уже известны – это Xiaomi Redmi 6 Pro, Mi Max 3 и Mi Pad 4, и каждое ожидается миллионами людей. Смартфон Redmi 6 Pro, показанный на рендере, станет одним из лучших бюджетников на рынке, так как сможет за сравнительно небольшие деньги предложить 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM, батарею 4000 мАч и экран Full HD+ на 5,85 дюйма, пусть и с вырезом в верхней части.

Mi Max 3 – это фаблет с экраном на 7 дюймов и тем же разрешением Full HD+, третье поколение весьма и весьма популярной модели. Моноброви у него не будет, зато в список характеристик войдут 6 Гб ОЗУ, прошивка MIUI 10, мощная батарея 5500 мАч, фотокамера от флагманского смартфона Mi 8 и новейший процессор Qualcomm 710. Что же до Xiaomi Mi Pad 4, то это будет первый в мире планшетный компьютер с экраном формата 18:9. В его оснащение войдут фотокамеры 5 и 13 Мп, аккумулятор 6000 мАч и процессор Qualcomm 660. Стоимость всех новинок пока не сообщается.