Электросамокат Kugoo – идеальный вариант для города

Катерина Лысенко, опубликовано 15 июня 2018 г.

В современно мире активно продвигается идея отказа от ДВС (двигатели внутреннего сгорания). В связи с этим значительно увеличился спрос на электромобили, и даже общественный транспорт начал переходить на природный газ. 2-колесный транспорт тоже не остался в стороне – на место мопедов пришли электросамокаты.

Kugoo

Модели данного вида транспорта производятся в США, Корее и Китае. Предлагаемый ассортимент позволяет подобрать электросамокат, отвечающий любым вашим требованиям. Среди огромного количества компаний-производителей электросамокатов выделяется Kugoo Electronics, выпускающая модели с улучшенными техническими характеристиками и огромными возможностями. Так, компания представила свой новый электросамокат kugoo, в котором были сведены к минимуму мелкие недоработки и изъяны, обнаруженные при эксплуатации первой модели. Такое транспортное средство – идеальный вариант для тех пользователей, которые отталкиваются при выборе модели от возможной скорости устройства и способности преодолеть как можно большее расстояние.

Модель получила более мощный мотор и литий-ионный аккумулятор на 6,8 A/ч, который, в свою очередь, был наделен защитой от перепадов напряжения. В результате электросамокат может похвастаться увеличенной скоростью. Стоит отметить, что при наличии 8-дюймовых колес и двух амортизаторов (передний и задний), модель легко справится с неровной дорогой. Оба колеса прикрыты крыльями, не допуская попадание грязи на владельца. Производитель заявил 35 км пробега. Тормозить предлагается тормозом на переднем колесе, который экономит заряд батареи. Механический тормоз являет собой заднее крыло.

Kugoo

Электросамокат Kugoo очень практичен. С его помощью можно передвигаться по городу, не задумываясь о дорожных пробках. Важным достоинством моделей этой марки является компактность и мобильность. Пользователь сможет брать это транспортное средство в метро, автобус, а также перевозить в автомобиле или даже нести в руке. Последний вариант возможен благодаря весу в 11 кг. Самокат легко складывается, а также настраивается под рост владельца. Более того, на руле разработчики расположили бортовой компьютер с экраном, который демонстрирует уровень заряда, скорость езды, температуру, индикатор тормоза и прочие необходимые показатели.

Итак, если вы решились на покупку столь недешевого удовольствия, как электросамокат, и нужен он вам для езды по городу – модели Kugoo станут правильным выбором.