Новый Apple iPhone с тройной камерой показали на чертежах

Максим Мишенев, опубликовано 11 июня 2018 г.

Опубликовано первое изображение смартфона Apple iPhone 2018 года с тройной камерой. Высоким качеством рендер похвастаться не может, но в целом оценить внешность аппарата вполне можно.

Apple

Судя по всему, дизайн нового флагманского смартфона от Эппл вообще не изменится – даже модуль камеры останется прежним, только вместо вспышки посередине будет установлена третья матрица. Куда при этом денется сам светодиод, сказать пока что трудно. Спереди нас будет ждать все тот же десятый Айфон. Новый топовый Apple iPhone сможет похвастаться экраном OLED на 6,5 дюйма по диагонали с вырезом и улучшенной камерой TrueDepth в нем, новейшим процессором Apple A12 и прошивкой iOS 12 уже из коробки – ее уже представили на WWDC 2018 несколько дней назад, и работа над ней, надо признать, была проведена огромная.

Согласно первым отзывам, новая iOS хоть и находится на стадии бета-тестирования, но уже работает быстрее и стабильнее, чем версия 11.0.4, доступная в финальном исполнении. Надеемся лишь, что к моменту релиза разработчики ничего в ней не напортят. Новые Apple iPhone увидят свет в сентябре этого года, и линейка будет состоять как минимум из трех моделей, плюс не исключен анонс iPhone SE2.