Браслет ELEPHONE Band 5 позаботится о вашем здоровье

Максим Мишенев, опубликовано 15 мая 2018 г.
Рубрика: Акции

Компания ELEPHONE разработала новый фитнес-браслет Band 5 для истинных фанатов спорта и тех, кому небезразлично собственное здоровье. Гаджет совсем-совсем новый – ему всего несколько дней от роду, но он уже появился в каталоге магазина GearBest, и притом на него распространяется очень солидная скидка.

ELEPHONE Band 5

Вплоть до 20 мая этого года каждый посетитель интернет-магазина GearBest может купить браслет ELEPHONE Band 5 по цене всего лишь $10 вместо изначальных $29, плюс вам гарантирована бесплатная доставка. Столь низкая цена распространяется на первые 10 экземпляров гаджета каждый день в течение срока акции, а те, кто не успел, смогут купить его за $19. Количество товара ограничено – не более 1000 единиц.
Браслет Band 5 выгодно отличается от всех конкурентов по цене в районе $30. В первую очередь хочется отметить наличие у него цветного экрана OLED, который не выгорает на солнце и имеет очень большую диагональ. Залить браслет у вас не выйдет – его корпус надежно защищен от воды и пыли по стандарту IP67, так что можно не бояться принимать с ним душ и даже плавать, а уж капли пота ему точно нипочем.

ELEPHONE Band 5

ELEPHONE Band 5 создавался с упором на спортсменов, и потому у него есть очень продвинутый сенсор сердечного ритма: он не только с удвоенной точностью определяет текущий пульс, но и предупредит вас, если количество ударов в минуту превысило все нормы. Band 5 будет подсчитывать за вас количество шагов и пройденное расстояние, и даже во время ночного отдыха он будет отслеживать состояние вашего организма и предупредит, если выявит нарушения сна. Все собранные данные трекер выводит на собственный экран и передает в фирменное приложение, алгоритмы которого продолжат их анализ.
И еще одна особенность браслета ELEPHONE Band 5: одного заряда его батареи хватает на 5-10 дней автономной работы, и это в сравнении с конкурентами очень и очень много. Так что смело заказывайте его и начинайте тренироваться не только интенсивно, но и эффективно!