Смартфон Motorola Moto X покорит Европу

MobileDevice.ru, опубликовано 15 января 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Завоевавший сердца многих американцев смартфон Motorola Moto X, разработанный под чутким руководством компании Google, собирается перебраться в Европу и захватить еще и Старый Свет. Его экспансия начнется 1 февраля, то есть ровно через две недели, и это уже не слухи, а официально подтвержденная информация.

Смартфон Motorola Moto X покорит Европу

Смартфон Motorola Moto X появится не во всех странах сразу – его, по данным MobileDevice.ru, привезут сначала в Германию, Францию и Великобританию. Стоимость аппарата составит ровно 400 евро, но, как это ни печально, у европейцев не будет возможности кастомизировать его. На выбор им предложат лишь два варианта расцветки корпуса – черный и белый. Напомним, что тюнинг этого моноблока осуществляется при помощи сервиса Moto Maker. По предварительной информации, американский смартфон будет доступен для приобретения не только в разблокированной версии, но и в комплекте и SIM-картами от операторов связи. В последнем случае его цена будет явно ниже, но конкретное количество дензнаков, которое придется потратить на него, не уточняется.

Помимо отсутствия  возможности кастомизации, смартфон Motorola Moto X ничем не отличается от американской версии и выпускается с точно такими же техническими характеристиками. Официальная информация гласит, что и внешний вид гаджета останется неизменным. Кто знает, если смартфон приживется в Старом Свете, то, быть может, и сервис Moto Maker станет доступен. Но пока что об этом остается лишь мечтать.