В России вышел Царь-телефон Caviar Tsar в честь нового президента

Максим Мишенев, опубликовано 5 мая 2018 г.

Компания Caviar представила новый телефон под названием Tsar, посвященный инаугурации «нового» царя Всея Руси, вернее, президента России. Если точнее, то это целая серия мобильных средств связи, включающая как обычные сотовые телефоны, так и несколько вариаций Apple iPhone X.

Caviar Tsar

Самым дорогим представителем серии Caviar Tsar стал сотовый телефон Caviar Tsar Inauguration Diamond стоимостью 1 900 000 рублей. Всего будет выпущено 7 таких устройств, и каждое будет покрыто 95 бриллиантами, а в их отделке будут использованы красная телячья кожа и настоящее золото. Количество карат не уточняется. Если такие деньги на звонилку тратить не хочется, то есть и эконом-вариант – телефон Caviar Tsar Inauguration за 220 000 рублей, но уже без бриллиантов.

Цена включает композитный камень «черный оникс» и отделку золотом. Характеристики устройств не сообщаются, но это, напомним, не смартфоны. Также вашему вниманию предлагаются смартфоны iPhone X Inauguration в версиях Russia Inauguration с гербом России и Leaders Putin Inauguration с портретом того, чье имя нельзя называть. Такие аппараты обойдутся минимум в 258 000 рублей. Как сообщается, количество экземпляров ограничено, но насколько сильно – неизвестно.