Флагман LG G7 ThinQ представлен официально

Максим Мишенев, опубликовано 3 мая 2018 г.

Компания LG провела презентацию своего нового флагманского смартфона G7 ThinQ, который не так давно хотела назвать женским именем Judy. К счастью, аппарат сохранил оптимальное название, и теперь о нем известны все подробности, кроме самой важной.

LG G7 ThinQ

Во время показа LG G7 ThinQ были озвучены его характеристики во всех деталях, однако стоимость смартфона так и не была названа. Смартфон наделен отличным звуком за счет ЦАП Quad DAC производства ESS и очень громкого динамика Boom Box, плюс у него есть двойная фотокамера 16+16 Мп, дополненная искусственным интеллектом ThinQ для повышения качества снимков. Экран флагмана – это панель FullFision MLCD+ на 6,1 дюйма по диагонали с соотношением сторон 19,5:9 и яркостью, повышенной до 1000 кд/м2, и это очень много. Дисплей прикрыт стеклом Gorilla Glass 5 и поддерживает разрешение Quad HD+, но у него все равно есть этот ужасный вырез в верхней части экрана.

LG G7 ThinQ

Спецификации LG G7 ThinQ включают в себя 4 или 6 Гб RAM, 64 или 128 Гб ROM, поддержку microSD до 2 терабайтов, ОС Android 8.1, фронтальную фотокамеру 8 Мп с 90-градусной оптикой, батарею 3000 мАч с быстрой зарядкой по USB-C и беспроводной зарядкой Qi, а также защиту от воды IP68 и ударов MIL STD 810G, отдельный вход под наушники и два SIM-слота. Доступные цвета корпуса – черный, серый, синий и красный.