Определена дата анонса флагманского смартфона LG G7 ThinQ

Артем Костенко, опубликовано 25 апреля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Дата анонса флагманского смартфона LG G7 ThinQ неуклонно приближается. На днях LG разослала приглашения на это мероприятие, которое должно состояться второго мая. Но еще ранее в сеть утекли изображения устройства и его технические характеристики. Так что теперь, за неделю до анонса, мы можем сказать, что знаем о флагмане LG практически все.

G7 ThinQ

В феврале вдруг прошел слух, что президент компании LG, увидев готовый прототип флагмана, разгневался и приказал полностью переработать аппарат. Якобы первая версия G7 оказалась такой серой и невыразительной, что никаких шансов на хороший сбыт она иметь не могла. Неизвестно, какие изменения внесли в G7 ThinQ разработчики и были ли они вообще внесены, а может быть история с разгневанным президентом оказалась просто фейком, но анонс в итоге перенесли на май.

LG G7 ThinQ получил полноэкранный дизайн и вырез в верхней части лицевой панели. Пропорции экрана оказались 19:9. Сканер отпечатков пальцев разместился на тыльной панели, а на левой и правой сторонах устройства разместились четыре дополнительные аппаратные кнопки, которые пока что неизвестно за что отвечают. Корпус смартфона оказался цельнометаллическим.

Размер диагонали экрана в G7 ThinQ равна шести дюймам.. По части производительности претензий к устройству быть не должно: в основе флагмана находится однокристальная система Qualcomm Snapdragon 845, а объемы оперативной памяти составляют 6 Гбайт. Аккумулятор в смартфоне обладает емкостью 3000 мАч.