Инсайдеры показали первое изображение смартфона Samsung Galaxy J7 Duo

Максим Мишенев, опубликовано 7 апреля 2018 г.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Duo показался на первом своем изображении, предоставленном инсайдерами. Мобильный гаджет должен увидеть свет этой весной, и внешне он мало чем отличается от экстерьера других представителей серии G7.

 Samsung Galaxy J7 Duo

По сути, Galaxy J7 Duo – это смартфон из 2015 года, если судить исключительно по его внешности. Здесь есть все, что так не любят современные пользователи – широченные рамки экрана по всему периметру, большая кнопка Home под дисплеем, к тому же еще и аппаратная, и, самое главное, логотип Samsung на верхней рамке. Дизайн аппарата безнадежно устарел, да и его спецификации уже тяжело назвать актуальными – тут все будет зависеть от цены, и в итоге он либо окажется никому не нужным изгоем, либо сможет на равных конкурировать с последними новинками от Xiaomi и Meizu.

По правде говоря, вероятность первого варианта заметно выше. В список характеристик Samsung Galaxy J7 Duo вошли экран на 5,5 дюйма с не очень высоким разрешением HD или 1280х720 пикселей, 3 гигабайта оперативной памяти, ROM на 32 гигабайта и процессор Samsung 7885, а также некая двойная фотокамера на тыльной панели, параметры которой пока не разглашаются. Смартфон работает под управлением Android 7.1 пока без возможности обновления до Android 8 Oreo. Анонс Galaxy J7 Duo ожидается этой весной.