Раскладушку Motorola Razr могут оснастить сгибающимся экраном

Максим Мишенев, опубликовано 28 февраля 2018 г.

Возвращение старых телефонов – это тренд последних двух лет, заданный Nokia, которая уже вернула модели 3310 и 8110. Теперь, видимо, очередь за Motorola, которая еще год назад хотела вернуть культовую раскладушку Razr.

Motorola Razr

Телефон, по новым слухам, могут оснастить гибким экраном и сохранить его форм-фактор. Как ожидается, новый Razr выйдет в этом году, и уже даже есть первые рендеры аппарата, на которых он выглядит весьма и весьма топорно. Естественно, у Motorola, которую все уже давно забыли, нет возможности выпускать обычные сотовые телефоны, когда даже ее полноценные смартфоны не интересны потенциальным покупателям.

Кроме того, большие экраны стандартным звонилкам ни к чему, и потому Razr с очень высокой долей вероятности будет работать на Android. Но тут следует отметить, что пока что ни один из крупных производителей не представил смартфон со сгибающимся дисплеем, и Lenovo уж точно не в состоянии стать в этом сегменте первопроходцем – у Samsung и то больше шансов, хотя она тянет с этим уже три года. Как итог, Motorola Razr вполне может оказаться раскладушкой, аппаратную клавиатуру которого попросту заменят на второй дисплей. Ждем новых подробностей.