Cafago представляет: умный графический планшет Ugee M708 в помощь дизайнерам

Максим Мишенев, опубликовано 23 февраля 2018 г.

Рисовать на компьютере при помощи мыши – это один из кругов ада: очень неудобно и требует не только ангельского терпения, но и усидчивости 80-го уровня. Но этот процесс очень легко упростить: достаточно приобрести графический планшет, к примеру, новейший Ugee M708, который можно купить в интернет-магазине Cafago по очень приятной цене.

Ugee M708

До 22 марта этого года при заказе Ugee M708 именно в Cafago цена планшета составит всего лишь $41 с промо-кодом «RU0108», который нужно вводить на этапе оформления заказа. Приятный бонус: полностью бесплатная доставка по всей территории России!

Ugee M708

В комплект поставки, помимо самого графического планшета Ugee M708, входят перо, держатель для него и USB-кабель для подключения к компьютеру или ноутбуку. Перо работает от одной батарейки или аккумулятора стандарта ААА. Стилус, заметим, распознает 2048 уровней нажатия, что позволит рисовать тончайшие линии и прорабатывать каждую деталь вашего творения.

Ugee M708

Активная область планшета Ugee M708 составляет 10х6 дюймов или 25х15 сантиметров, и перо можно держать на удалении до 1 сантиметра от активной области. Планшет подготовлен для использования в любых современных редакторах, включая Photoshop, Corel Painter, Illustrator, Autodesk MAYA, Pixologic ZBrush и другие, так что пользоваться им можно без изучения новых для себя приложений. Более того, не придется устанавливать новую ОС, так как планшет отлично работает в Windows от XP до 10 и заодно в Mac OS 10.8 или новее. Скидка на Ugee M708 действует уже сейчас, так что заказывайте в Cafago и создавайте прекрасное вместе с ним!