Смартфон Moto G6 Play протестировали в GeekBench

Артем Костенко, опубликовано 21 февраля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

О смартфонах серии Moto G6 мы знаем уже достаточно много. За последние пару недель в сети появились как характеристики большинства аппаратов этой серии, так и их 3D-рендеры. Впрочем, некоторые представители линейки все еще остаются не так хорошо освещены, как хотелось бы. К их числу относится игровой смартфон Moto G6 Play.

G6 Play

Moto G6 Play на днях был протестирован в популярном бенчмарке GeekBench, благодаря чему удалось подтвердить наличие определенного чипсета и некоторые другие параметры. В основе Moto G6 Play находится однокристальная система Qualcomm Snapdragon 430, функционирующая на тактовой частоте 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти составил 3 Гбайт. Смартфон работает на операционной системе Android 8.0 Oreo.

Результаты Moto G6 Play следующие: 472 балла в одноядерном и 1801 балл в многоядерном тестах. Для Snapdragon 430 результат вполне предсказуемый. Напомним, что от Moto G6 Play ожидают наличие экрана с соотношением сторон 18:9 и разрешения 1440×720 пикселей, а вот сдвоенной камеры ни спереди, ни сзади в смартфоне не будет. Это окажется типичный бюджетник, при чем, младший во всей серии.