В продаже появились восстановленные часы Apple Watch Series 3

Максим Мишенев, опубликовано 15 февраля 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Apple сообщила о старте продаж восстановленных умных часов Watch Series 3 для тех, кто не готов платить фулл-прайс за полностью новое устройство. Данная модель была представлена всего полгода назад по цене 330 долларов США за базовую версию.

Apple Watch Series 3

Восстановленные часы Apple Watch Series 3 стоят от 280 долларов США за меньшую версию, а если вас интересует 42-миллиметровая модификация, то придется выложить уже 310 долларов. Итого, экономия составляет 50 долларов, что составляет примерно 15% от первоначальной цены. Много это или мало, каждый решит сам, но за эти деньги можно купить полноценный смартфон от Xiaomi, умные часы от нее же, и еще сдача на чехольчик останется.

Пока что восстановленные Apple Watch Series 3 можно купить только в США, но до конца первой половины года они появятся и в других странах, в том числе и в России. Первые два поколения яблочных часов тоже можно купить с надписью Refurbished на коробке, и дешевле всего обойдутся самые первые Series 1 – за них попросят 210 долларов США, однако нельзя не отметить, что первое поколение вышло почти четыре года назад и уже давно морально устарело. Добавим также, что Apple пока не приводит список компонентов, замененных на новые в восстановленных Apple Watch Series 3.