Ультрабюджетный смартфон Intex Aqua Lions T1 оставили без сканера отпечатков пальцев

Артем Костенко, опубликовано 14 февраля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Ассортимент бюджетно-ориентированного бренда Intex пополнился новой моделью. Несмотря на пышное имя Aqua Lions T1 смартфон, на самом деле, представляет собой достаточно недорогое решение, которое не способно всерьез ударить по кошельку будущего владельца. Основным его минусом, помимо скромного железа, можно назвать отсутствие операционной системы Android Oreo Go edition, адаптированной нарочно для устройств со слабыми характеристиками.

Aqua Lions T1

Intex Aqua Lions T1 снабдили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей. Сканера отпечатков нет ни на тыльной, ни на фронтальной панели. За производительность в смартфоне отвечает неназванный 4-ядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объемы оперативной и встроенной памяти равны 1 Гбайт и 8 Гбайт, есть microSD-слот, принимающий карты емкостью до 64 Гбайт.

Вместимость аккумулятора в Aqua Lions T1 составила 2700 мАч. К услугам владельца камеры на 8 и 5 Мп, ОС Android 7.0 Nougat, поддержка 4G VoLTE, две карты SIM, интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. Стоимость смартфона Intex Aqua Lions T1 уже определена и равна $70.