Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S засветился в AnTuTu

Максим Мишенев, опубликовано 7 февраля 2018 г.

Опубликован скриншот окна бенчмарка AnTuTu с результами тестирования некоего топового смартфона. Как утверждается, это грядущий Xiaomi Mi Mix 2S, до анонса которого остается чуть больше двух недель.

Xiaomi Mi Mix 2S

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S получил кодовое имя Polaris, и, судя по названию, это будет тот же Mi Mix 2, только с более суровой начинкой. Ожидается, что смартфон построят на Qualcomm 845 вместо 835-го чипа, и уже только этого будет достаточно для прироста производительности. Вместе с новым CPU безрамочный флагман получит 6 Гб RAM и 128 или 256 Гб постоянной памяти, долгожданной двойной камерой на 12+12 Мп и прошивкой Android 8 Oreo уже из коробки с фирменной оболочкой MIUI 9, которая в этом году обновится до MIUI 10.

Цена нового Xiaomi Mi Mix 2S составит в пределах 470 долларов США, и это очень выгодно, ведь все другие флагманы текущего года будут стоить существенно дороже. Анонс Xiaomi Mi Mix 2S состоится на MWC 2018 в Барселоне, и его релиз не заставит себя ждать. К слову, в AnTuTu новый безарамочник набирает 270 000 баллов, и это, по факту, новый рекорд. Посмотрим, сколько попугаев получит Samsung S9+, и насколько мощным окажется новый Айфон от Apple – оба эти смартфона будут представлены уже в текущем году.