VKWorld Mix 3 станет самым доступным смартфоном с 6 Гб RAM

Максим Мишенев, опубликовано 1 февраля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Третий эшелон вовсю работает над новым смартфоном VKWorld Mix 3, который придет на замену прошлогоднему VKWorld Mix Plus и покажет новый уровень китайских малоизвестных производителей. Это будет настоящий флагман с большим ярким экраном и солидным объемом памяти, и среди своих конкурентов его цена окажется самой низкой.

VKWorld Mix 3

После релиза, дата которого пока не установлена, смартфон VKWorld Mix 3 сможет предложить сразу 6 Гб RAM и 128 Гб постоянной памяти вместе с батареей емкостью 5000 мАч и быстрой зарядкой по USB-C. Яркость экрана, к слову, обещана на уровне 600 единиц, так что он не будет слепнуть на солнце, а сама панель – это IPS с диагональю 6 дюймов и соотношением сторон 18:9 при высоком разрешении Full HD+ или 2160х1080 пикселей.

Тыльная панель VKWorld Mix 3 покрыта стеклом, что дает намек на возможное наличие катушки беспроводной зарядки прямо под ней. Смартфон выпустят с ОС Android 8 на борту, модулем LTE, неким 8-ядерным процессором и двумя отдельными SIM-слотами вместе с третьим слотом под карты microSD до 256 Гб. Предположительно, цена VKWorld Mix 3 составит в районе 300 долларов США, а то и того меньше.