«Живое» фото смартфона Moto G6 Plus попало в сеть

Максим Мишенев, опубликовано 19 января 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

В интернете найдено первое изображение смартфона Moto G6 Plus – его «живая» фотография далеко не самого лучшего качества. Ее появление говорит о приближении даты анонса аппарата, так что есть вероятность увидеть его на MWC 2018 в конце февраля в Барселоне.

Moto G6 Plus

В сети уже есть перечень характеристик грядущего Moto G6 Plus – это будет смартфон среднего класса с процессором Qualcomm 630 и экраном Full HD+ на 6 дюймов по диагонали с соотношением сторон 18:9, а объем ОЗУ в данном моноблоке составит 3, 4 или 6 гигабайтов на выбор. Также обещано наличие 32 или 64 Гб ROM, слота под карту microSD и двойной фотокамеры 12+5 Мп на тыльной панели. Фронтальную камеру сделают одинарной, но 16-мегапиксельной.

В распоряжении Moto G6 Plus окажутся батарея емкостью 3200 мАч и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, плюс, возможно, появится разблокировка по лицу. Данный смартфон будет старшим в линейке, и вместе с ним компания Lenovo покажет более компактный Moto G6 со схожим наполнением и совсем бюджетный Moto G6 Play с экраном HD+ и 2 Гб оперативной памяти.