AllCall Mix2: все самые современные технологии в одном смартфоне

Максим Мишенев, опубликовано 16 января 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания AllCall ведет разработку смартфона Mix2, который уже совсем скоро поступит в продажу. В этом моноблоке сочетаются все наиболее востребованные современные технологии, по одной присутствующие в других устройствах, и все это дополняется неплохими, мягко говоря, спецификациями и отличным дизайном.

AllCall Mix2

В первую очередь следует отметить отсутствие рамок у экрана AllCall Mix2, который занимает практически всю лицевую панель, оставляя немного места под динамик и фотокамеру. Далее, AllCall Mix2 умеет заряжаться по воздуху, без проводов, прямо как Apple iPhone X. Конечно же, не обошлось без Face ID – системы распознавания лиц, которая заменит собой сканер отпечатков пальцев и позволит разблокировать смартфон одним лишь взглядом. Это позволит не искать пальцев дактилоскоп и не снимать для этого перчатку в холодное время года.

AllCall Mix2

Помимо этого, AllCall Mix2 уже из коробки работает на базе ОС Android 8 Oreo, самой свежей версии мобильной платформы от Google, наделенной самыми современными возможностями. Кроме того, у смартфона есть отличное железо: 6 Гб RAM, накопитель на 128 гигабайтов (64 Гб в базовой версии), 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23 и большой экран на 6 дюймов по диагонали и разрешением Full HD+. Дополнительную информацию о цене и сроках релиза смартфона Mix2 вы можете узнать на официальном сайте AllCall.