Google узнал, кто станет новым президентом России

Максим Мишенев, опубликовано 14 января 2018 г.
Рубрика: Экономика

Интернет-гигант Google заглянул в недалекое будущее и выяснил, кто станет следующим президентом нашей с вами многострадальной страны. Крупнейший поисковик уверен, что пост главы государства сохранит за собой В. В. Путин, и вы можете убедиться в этом сами.

выборы 2018

Достаточно дать Google запрос «выборы 2018», «выборы в России» или тому подобный, и ответ получите совершенно однозначный. Даже запрос «выборы 2018 победитель» перенесет вас на страницу с большой фотографией нынешнего президента. Что немаловажно, результаты выдачи не связаны со страницей Путина в Википедии, где порою проскальзывают такого рода ошибки, так что причина, по которой Google уверен в победе нынешнего президента в грядущих выборах, остается неизвестной.

Остается лишь напомнить, что за последние несколько лет в силу вступило более 10 законов, так или иначе ограничивающих россиян в их правах, особенно в плане пользования интернетом. Из недавнего: теперь все заказы с AliExpress будут облагаться налогами. У жителей России есть реальный шанс изменить все к лучшему: 18 марта не поленитесь дойти до избирательного участка и сделать правильный выбор. После подсчета голосов узнаем, был ли прав Google.