CES 2018: игровые колонки Razer Nommo с подсветкой

Максим Мишенев, опубликовано 12 января 2018 г.

Компания Razer продолжает радовать своих поклонников новыми игровыми аксессуарами, и сегодня она представила геймерскую акустику Nommo. Это настольные колонки в относительно компактном исполнении, и их показали на шоу CES 2018 в Лас-Вегасе.

Razer Nommo

Если точнее, то Razer Nommo является целой серией акустических систем, состоящей из трех относительно одинаковых моделей. Базовой является одноименная Razer Nommo – система из двух динамиков с 3-дюймовыми излучателями полного спектра. Технические параметры акустики пока не называются. Далее, колонки Razer Nommo Chroma – те же два динамика, но уже с подсветкой Chroma, поддерживающей 17 миллионов цветов и поддающейся настройке посредством фирменного ПО от Razer. Также здесь есть встроенный ЦАП.

Замыкает серию самая продвинутая система Razer Nommo Pro, наделенная двумя 0,8-дюймовыми твиттерами с шелковым диффузором, парой 3-дюймовых динамиков полного спектра и одним 6-дюймовым сабвуфером. Эта акустика может подключаться посредством USB, кабеля 3,5, оптического кабеля и даже Bluetooth. Стоят колонки Razer Nommo ровно $100, за Razer Nommo Chroma придется заплатить $150, а Razer Nommo Pro оценивается в $500.