Полноэкранный Vernee MIX 2 обзавелся версией на 6 Гбайт ОЗУ

Артем Костенко, опубликовано 15 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Vernee MIX 2 вышел в продажу недавно и стал первым смартфоном компании с экраном типа full-screen. Упрекать компанию в медлительности не стоит: смартфоны с дисплеями, которые стремятся занять максимальный процент полезной площади лицевой панели, только начали появляться на рынке, и процент таких устройств в общей массе пока невелик. Еще MIX 2, напомнил, получил 4 Гбайт оперативной памяти, что считается золотым стандартом 2017 года, а теперь у Vernee появился приятный сюрприз.

Vernee MIX 2

В продажу поступила версия Vernee MIX 2 с 6 Гбайт ОЗУ. Некоторые пользователи убеждены, что 4 Гбайт уже вполне достаточно для любых задач, другие считают, что оперативной памяти мало не бывает. Объективная же правда заключается в том, что больший объем ОЗУ позволяет держать больше приложений в запущенном виде, а интерфейс операционной системы работает быстрее и более плавно. И вот объема 6 Гбайт, по замыслу Vernee, должно как раз хватить для всех этих задач.

Напомним, что Vernee MIX 2 располагает 6-дюймовым экраном с разрешением FHD+, процессором MediaTek Helio P25, 64 Гбайт внутренней памяти, аккумулятором на 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А, сдвоенной основной камерой на 13+5 Мп и операционной системой Android 7.1 с оболочкой VOS 1.0.

Приобрести Vernee MIX 2 в варианте на 6 Гбайт ОЗУ можно за $199,99.