Опубликованы снимки чехла и тыльной крышки Xiaomi Mi Mix 3

Артем Костенко, опубликовано 11 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

До анонса и тем более выхода в продажу Xiaomi Mi Mix 3 остается, по крайней мере, полгода. Первое поколение этого смартфона вышло в средине осени 2016, второе — в начале осени 2017. Но уже сейчас публику дразнят снимками и рендерами будущего Xiaomi Mi Mix 3. Пока достоверность этих картинок вызывает здоровый скепсис, но за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть.

Xiaomi Mi Mix 3

Если судить по тыльной крышке На новых изображениях Xiaomi Mi Mix 3, то у смартфона будет сдвоенная камера. Эту гипотезу также подтверждают и снимки чехла. Камера будет расположена вертикально. Еще смартфон получит сканер отпечатков пальцев круглой формы, который останется на тыльной стороне.

Ранее, напомним, утверждалось, что Xiaomi якобы должна оборудовать Mi Mix 3 дополнительным дисплеем, который разместится на тыльной стороне. Но теперь это предположение можно отбросить в виду явной неактуальности. Также еще не стоит забывать, что за оставшиеся месяцы до анонса ситуация может много раз поменяться, а реальное устройство — обернуться совсем не таким, каким оно представало на различных «шпионских» фото