Мощный смартфон Oukitel K6 с аккумулятором на 6300 мАч снабдили технологией ускоренной зарядки

Артем Костенко, опубликовано 8 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Полной ясности о том, что из себя будет представлять смартфон Oukitel K6 и когда он поступит в продажу нет до сих пор, хотя важные спецификации и особенности устройства уже мало-помалу начали появляться в сети. На днях, например, источник рассказал о дисплее, объемах памяти и типе использованного CPU, а сейчас к этому мы еще добавим информацию о емкости аккумулятора — в итоге должна получиться более-менее полная картина.

Oukitel K6

Oukitel K6 будет оснащаться не только модным 6-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+, но также шестью гигабайтами оперативной памяти. В связке с мощным процессором MediaTek Helio P23, ресурсов смартфона должно хватить на решение любых задач (даже самых сложных), включая просмотр видео в разрешении 4K.

Другой отличительной деталью устройства считается аккумулятор на 6300 мАч. Этой емкости достаточно для двух дней совершенно беззаботной эксплуатации. Быстро восстановить заряд поможет технология быстрой зарядки с параметрами 5В/3А. На приведенном видео процесс ускоренной зарядки Oukitel K6 сравнивают с аналогичным процессом iPhone X. Ожидается, что релиз устройства состоится до конца ноября.

Информации о цене Oukitel K6 пока нет.