Смартфон M-Horse Pure 2 получит 6-дюймовый безрамочный экран производства Samsung

Артем Костенко, опубликовано 7 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Спустя несколько недель после запуска в продажу смартфона M-Horse Pure 1, китайский бренд анонсировал окончание работ над еще одним смартфоном Pure 2. Точную дату запуска в продажу Pure 2 компания не называет, но скорее всего это состоится уже в средине текущего месяца. Источник приводит ряд основных особенностей смартфона, с которыми, по его мнению, должен ознакомиться каждый.

Pure 2

Прежде всего, M-Horse Pure 2 будет оборудован 5,99-дюймовым безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9 производства Samsung. Разрешение экрана и тип его матрицы не уточняются, но можно предположить, что это FHD+ и IPS. Основная камера составлена из модулей на 13+2 Мп, фронтальная — 8 Мп. Все это означает, что смартфон выдержан строго в тренде современных модных тенденций.

Pure 2

«Сердцем» устройства является неизвестная пока 8-ядерная однокристальная система, работающая в паре с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Емкость аккумулятора составила 3800 мАч. Наконец, операционная система устройства — Android 7.0 Nougat. Стоимость новинки пока неизвестна. Предыдущий смартфон M-Horse Pure 1, напомним, продается сейчас за $99.