Smartisan Nut Pro 2 – еще один смартфон без рамок из Китая

Максим Мишенев, опубликовано 4 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В сеть попали новые подробности о смартфоне Smartisan Nut Pro 2 из Поднебесной, включая его новый рендер. Это еще один безрамочный моноблок, и на фото он предстал в темно-красном цвете корпуса, в том числе и минимальных рамок вокруг экрана.

Smartisan Nut Pro 2

Сам экран смартфона Smartisan Nut Pro 2 представляет собой панель IPS с диагональю ровно 6 дюймов и разрешением Full HD+ или 2160х1080 пикселей, а сканер отпечатков пальцев здесь расположен сзади, поскольку на лицевой панели под него не нашлось места – экран занимает 82 процента лицевой панели.

К сожалению, новый Smartisan Nut Pro 2 пока лишен подробностей о техническом оснащении, но, вероятнее всего, это будет смартфон среднего класса с 4 или 6 Гб оперативной памяти, ОС Android 7.1 на борту и процессором Qualcomm 660 или 652. В нем точно будут модули Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11n, GPS-ревивер и пара слотов под SIM-карты, так что основной интригой теперь являются параметры его фотокамер и емкость встроенного в него модуля памяти, плюс важна емкость штатного аккумулятора. Показ Smartisan Nut Pro 2 ожидается ближе к концу текущего или в начале следующего года.