50 Cent представил премиум-наушники в стиле «Звездных войн»

MobileDevice.ru, опубликовано 10 января 2014 г.

Знаменитая компания Beats by Dr. Dre не одинока в своей философии, есть и другие похожие бренды, только менее известные. Например, компания SMS Audio тоже выпускает дорогие наушники и тоже принадлежит конкретному афроамериканцу, американскому рэперу 50 Cent. На сей раз компания выступила вместе с мощным партнером и представила серию наушников в тематике «Звездных войн».

50 Cent представил премиум-наушники в стиле «Звездных войн»

Лично Кертис Джексон, известный также под псевдонимом 50 Cent, представил линейку наушников премиум-класса, адресованных истинным ценителям хип-хопа. Серия получила пышное название Star Wars STREET by 50 On-Ear Wired, как видим, беспроводное подключение не предусмотрено. Модели получили название Stormtrooper, Rebel Alliance, Boba Fett и Imperial, всех этих персонажей культовой звездной саги объединяет то, что они не имели доступа к Силе. И это многообещающе.

На пресс-конференции 50 Cent, глава SMS Audio, признался, что он является поклонником «Звездных войн» с самого детства, поэтому работа совместно с Lucasfilm была очень приятной. Тем более, что армия поклонников этой вселенной очень велика. Что же касается технической части новых наушников от SMS Audio, здесь отмечены система пассивного шумоподавления, оптимизированное звучание низов и 40-миллиметровые динамики. Рекомендованная розничная цена наушников составляет 199,95 доллара США.