Флагман Samsung Galaxy S8 покрасили в новый цвет

Максим Мишенев, опубликовано 28 ноября 2017 г.

Не так давно появились слухи о подготовке для смартфона Samsung Galaxy S8 нового оттенка корпуса – темно-красного Burgundy Red. Сегодня этот цвет был представлен официально, и безрамочному стиляге из Кореи он очень даже идет.

 Samsung Galaxy S8

У Samsung Galaxy S8 в красном цвете нет целевой аудитории: в отличие от безвкусного Apple iPhone 7 Product Red в ярко-красном исполнении, здесь используется намного более темный и глубокий оттенок, следовательно, глаз на него положат как женщины, так и мужчины. В итоге S8 можно купить теперь в шести цветах корпуса – голубом, розово-золотом, серебристом, сером, черном и теперь в темно-красном.

Цена аппарата от смены оттенка не изменилась, равно как и его характеристики, и это пока еще топовый аппарат на передовом процессоре Qualcomm 835 с 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM и безрамочным Quad HD+ экраном на 5,2 дюйма по диагонали. Поначалу красный Samsung Galaxy S8 будет продаваться только в Корее, но уже в декабре состоится его глобальный релиз, а в первых числах января в рамках выставки CES 2018, которая по традиции пройдет в Лас-Вегасе, будет анонсирован новый флагман Samsung Galaxy S9. От предшественника его будет отличать в первую очередь двойной модуль камеры, а также процессор Qualcomm 845.