Защищенный смартфон Vernee Active предстал на первом видео

Артем Костенко, опубликовано 25 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

После выхода в продажу Vernee Active станет первым по-настоящему защищенным смартфоном китайского бренда. Ранее таких аппаратов в активе Vernee не было — тем интереснее посмотреть, «выстрелит» смартфон у компании или это будет очередной провал. Несколько дней назад мы уже писали о смартфоне, но тогда никаких подробностей сообщить было нельзя. Вчера в сети появились сведения об экране устройства, а самое главное — видеоролик.

Vernee Active

Некоторые особенности Vernee Active редко встречаются в смартфонах этого типа. Например, 5,5-дюймовый экран с 2,5D-стеклом. У защищенных смартфонов экран почти всегда 5-дюймовый. Иногда попадаются вариации на несколько десятых дюйма как в ту, так и в другую сторону, но чаще всего пять дюймов — именно та диагональ, которая считается оптимальной у большинства брендов. Разрешение экрана в Vernee Active не уточняется, скорее всего, оно не превысит 1280×720 точек.

Чипсет, объем оперативной памяти и емкость флеш-накопителя — все это пока загадки, разгадать которые еще предстоит. Vernee обещает, что смартфон будет достаточно мощным, хотя надеяться на то, что внутри поместится Snapdragon 835 или даже Snapdragon 660 не приходится. Ждем новых подробностей…