В GearBest стартовала Черная пятница

Катерина Лысенко, опубликовано 20 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции

20 ноября GearBest запустил так называемую Черную пятницу, проведение которой будет осуществляться в два этапа: с 5:00 по МСК 20 ноября по 12:00 23 ноября и с 12:00 23 ноября по 12:00 27 ноября. Итак, какие же события ожидают пользователей интернет-магазина в данный период?

gearBest

С 20 ноября по 4 декабря на сайте будут доступны самые настоящие игровые автоматы, играя в которые можно получить всевозможные купоны, скидки и подарки. Достаточно войти под своей цветной записью на сайт GearBest. У каждого игрока есть три бесплатных попытки. Дополнительную попытку можно получить за 20 баллов GearВest. Помимо игровых автоматов, интернет-магазин предлагает игру «Убей монстра», в которой придется сражаться с драконом. Она станет доступной 23 ноября. В качестве выигрыша предлагается «драконье сокровище» — подарок от Gearbest. Если пользователь пригласит друга в игру, он получит дополнительную попытку.

С 20 по 27 ноября будут доступны мгновенные распродажи, где установлены огромные скидки на ограниченное количество товаров. На протяжении всей распродажи можно получить мешки с неизвестным товаром определенной категории. Скидки на них могут составлять до 70%. Приобретая счастливый мешок, покупатель остается в плюсе, ведь содержимое стоит гораздо больше, нежели сам мешок. При этом, в одном мешке может быть несколько подарков. Важно отметить, что счастливые мешки не подлежат возврату.

Оформив заказ на сумму более $60, можно приобрести один товар из специальной категории всего за $0,99. Если же сумма заказа составляет более $99, становится доступна категория товаров за $5,99. Наконец, интернет-магазин предлагает фиксированную скидку, размер которой зависит от суммы заказа: потратив $50, вы получаете скидку на $10, если вы заплатили $150, размер скидки составит $30 и покупая товары на $300, можно получить скидку на $50.

Распродажа «Черная пятница» является идеальным вариантом для поиска подарков родным, друзьям и коллегам на Новый год и Рождество. В ее рамках будут доступны акции, посвященные отдельным категориям товаров: смартфоны, электроника, умный дом, спорт и мода.