Смартфоны Xiaomi доступны в GearBest по сниженным ценам

Катерина Лысенко, опубликовано 18 ноября 2017 г.

На данный момент смартфоны Xiaomi весьма популярны и что интересно, их популярность продолжает расти. Российские пользователи отдают предпочтение именно этому бренду дабы не переплачивать за Samsung и Apple, ведь Xiaomi предлагает весьма качественные устройства, но по приемлемым ценам.

Xiaomi

Интернет-магазин GearBest снижает эти цены до максимально доступных. Так, сейчас можно приобрести продукцию Xiaomi со значительной скидкой. Одним из смартфонов, попавшим под акцию, стал Xiaomi Redmi Note 4. Заключенный в корпус из металла фаблет предлагает 8-ядерный процессор, 5,5-дюймовый Full HD-экран, ОС Android 6 (с оболочкой MIUI), модуль LTE, сканер отпечатков пальцев и даже ИК-порт. Стоимость Redmi Note 4  при использовании купона «note4dp» составляет $150. Скидка распространяется на первые 500 экземпляров модели. За эту цену вы получите смартфон, наделенный 3/32 Гб памяти и аккумулятором на 4 тыс. мА/ч.

Xiaomi

Если вы ищете смартфон Xiaomi без оболочки MIUI, моноблок Mi A1 – идеальный вариант, поскольку он работает под управлением «седьмого» Android, который в скором времени обновится до ОС Android 8. Металлический фаблет оборудован двойной камерой на 12 и 12 Мп, батареей на 3080 мА/ч, IPS-экраном диагональю в 5,5 дюйма, а также 4/64 Гб памяти. Приобрести девайс можно по цене в $216 с купоном «xiaomia1yg». Грубо говоря, Xiaomi Mi A1 являет собой версию смартфона Mi 5X без MIUI. Впрочем, последний тоже участвует в распродаже GearBest и получил ценник в $204 (промо-код «x5xiaomi»).

Xiaomi

Скидки установлены и на 13,3-дюймовый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air – его цена составляет $780 (купон «GBTPC12»). Модель работает на процессоре Intel Core i5-7200U, дополненном 8 Гб оперативной памяти и SSD-драйвом на 256 Гб. Оснащенный сканером отпечатков пальцев, аппарат работает на ОС Windows 10. Помимо указанных смартфонов, GearBest предлагает сниженные цены на LeEco 2 X520 ( «x520letv», стоимость — $144) и Huawei P9 Lite («hwp9liteg», стоимость — $170).