AllCall анонсировала смартфон Madrid

Максим Мишенев, опубликовано 16 ноября 2017 г.

Под маркой AllCall вышел новый доступный смартфон Madrid, стоимость которого при заказе из Китая удивит многих. Это супербюджетное решение, но при этом с достаточно хорошей за такие деньги начинкой: в России аппарат подобного рода будет иметь ценник в два раза более высокий.

AllCall Madrid

За новый AllCall Madrid просят ровно 50 долларов США, и в эту стоимость сразу входят 8 Гб встроенной памяти, модуль RAM на 1 гигабайт и экран с диагональю 5.5 дюйма и разрешением HD, производится который японской компанией Sharp. Над дисплеем смартфона находится селфи-камера на 2 мегапикселя, а сзади установлена 8-мегапиксельная матрица, работающая, как и все прочие компоненты, от аккумулятора емкостью 2600 мАч.

Другими словами, из AllCall Madrid получился очень достойный аппарат, тем более за 50 долларов, и у него даже есть модуль LTE, не говоря уже о двух слотах под SIM-карты и слоте microSD, правда, всего до 32 гигабайтов. Смартфон работает на базе ОС Android 7, в которой, надеемся, нет встроенных вирусов и adware, как это часто бывает в продукции индийской компании Micromax (она официально присутствует на рынке России). Старт продаж AllCall Madrid запланирован на декабрь текущего года, а сейчас на него можно оформить предварительный заказ. После релиза цена смартфона вырастет до $60.