Беспроводные наушники EOZ Air на Bluetooth 5.0 получили 8-миллиметровые излучатели

Артем Костенко, опубликовано 15 ноября 2017 г.

Организаторы сбора средств на аксессуар EOZ Air подводят результаты невероятно удачной кампании. Кампания проходила на краудфандинговой платформе Kickstarter, и теперь уже без преувеличения можно сказать, что она стала одной из самых успешных среди всех, которые пережил популярный сервис. Вместо запланированных 40 000 долларов организаторам удалось собрать более одного миллиона долларов — сами разработчики признались, что приятно удивлены таким спросом, но обо всем по порядку.

EOZ Air

EOZ Air представляют собой беспроводные наушники наподобие Apple AirPods. В отличии от аналога Apple, в которых используются динамики с 5-миллиметровыми излучателями, размер излучателей в EOZ Air равен восьми миллиметрам. Все это обеспечивает чистый, мощный и выразительный звук с прозрачными средними и высокими частотами.

Для сопряжения со смартфоном наушники EOZ Air используют интерфейс Bluetooth 5.0. От одного заряда аккумуляторов наушники способны проработать четыре часа. В комплекте имеется футляр, выступающий в качестве внешнего аккумулятора, обеспечивающий наушники еще 48 часами дополнительной автономности. В поставку включены шесть пар насадок для того, чтобы каждому пользователю удалось подобрать наиболее комфортный вариант.

Самый экономичный комплект наушников EOZ Air обошелся участникам кампании в $79. Отгрузка изделия запланирована на февраль 2018.