Флагман OnePlus 5T показали на новых «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 11 ноября 2017 г.

Смартфон OnePlus 5T продолжает участвовать в неофициальных фотосессиях, и сегодня его запечатлели на качественном «живом» снимке в комплекте с коробкой и аксессуарами. Словом, экстерьер аппарата полностью рассекречен еще до анонса, до которого остается меньше недели.

OnePlus 5T

Как видно на снимке, в коробке с OnePlus 5T нет ничего нового и интересного – комплект состоит из сетевого ЗУ с поддержкой быстрой зарядки Dash и фирменного красного кабеля USB-C, словом, в этом плане новый флагман не отличается от текущего OnePlus 5. Да что уж там, сама по себе коробка та же самая, поскольку новый аппарат ничуть не отличается от нынешнего в плане габаритов и расположения элементов корпуса, так что сэкономила на всем этом OnePlus немало. Новый OnePlus 5T покажут уже 16 ноября в Нью-Йорке, и продаваться он будет во всех странах мира по цене в районе $550 за топовую версию с 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

Единственным отличием OnePlus 5T от обычного OnePlus 5 стал его экран – безрамочный 6 дюймов с разрешением Full HD+ против текущего рамочного Full HD на 5,5 дюйма. Вся остальная начинка изменений не претерпела – процессор Qualcomm 835, 6 или 8 Гб ОЗУ, 64 или 128 Гб ROM, порт USB-C 2.0, батарея емкостью 3300 мАч и двойная камера на 16+20 мегапикселей.