Устройства от Teclast и CUBE доступны по сниженной цене в GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 6 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Китайские компании Teclast и CUBE, специализирующиеся на производстве ноутбуков, планшетов и трансформеров, сумели продвинуть вою продукцию далеко за пределами КНР и все благодаря высокому качеству производимых устройств. 11 ноября жители Китая празднуют важный для них праздник под названием День Холостяка и в честь этого события интернет-магазин GearBest устроил распродажу гаджетов указанных брендов.

GearBest

Более того, в магазине решили сократить стоимость техники от других компаний, работающей на основе процессоров Intel. Воспользоваться скидкой очень просто – нужно лишь принять участие в акции. Осуществив заказ продукции Teclast на сумму в $200 и более, вы можете использовать купон «TECLAST11» для дополнительной скидки в размере $10 и бесплатной доставки. Скидки распространяются на десятки товаров данного производителя, в том числе и на мощный планшет Teclast Master T10 с батареей на 8,1 тыс. мА/ч, который оценен в $210. Купон «CUBE11» используется при оформлении заказа на продукцию из ассортимента компании CUBE – он позволяет сэкономить $10 при заказе на сумму от $300. Это может быть одно устройство вроде ноутбука CUBE Thinker за $580 или же несколько гаджетов одновременно: несколько планшетных компьютеров и клавиатуры к ним.

GearBest

Наконец, распродажа Intel Inside – в ее рамках можно выбрать любой подходящий компьютер с процессором Intel внутри из 64 наименований. На многие товары скидка составляет 50% и среди них ноутбук YEPO 737A стоимостью $125 с купоном «YEPOrt» и трансформер Cube Mix Plus за $172 с купоном «Cubemixi». Акция распространяется на ноутбуки, планшеты, системные блоки, моноблоки и компактные решения от GPD, в том числе  на игровую приставку Win и 7-дюймовый ноутбук GPD Pocket Mini.