TP-Link Neffos готовит третий смартфон

Артем Костенко, опубликовано 2 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

TP-Link хорошо знакома пользователям как производитель сетевого оборудования, но с 2016 года, когда под брендом Neffos TP-Link выпустила сразу два смартфона Neffos X1 и X1 Max, мы узнали этот китайский бренд с новой, неожиданной стороны. С тех пор новых аппаратов компания не выпускала, как вдруг…

TP-Link Neffos

Никаких определенных и подтвержденных официальными источниками сведений о новом смартфоне TP-Link Neffos пока обнаружить не удалось. Известно только, что это будет премиальный смартфон, в отличии от первых двух моделей, относящихся к среднему и начальному ценовым сегментам. Источник сравнивает будущую новинку с такими устройствами как LG V30 и Galaxy S8, что наводит на некоторые вполне однозначные выводы.

Впрочем, сказать, что о флагмане TP-Link неизвестно совсем ничего, нельзя. Источник новости ресурс Gizchina наделяет смартфон экраном с соотношением сторон 18:9, тонкими рамками и закругленными углами. В оснащение устройства войдет основная сдвоенная камера на сенсорах 16+20 Мп с 2-кратным оптическим зумом, фронталка в аппарате будет одинарная с сенсором на 16 Мп. Можно также предположить, что смартфон будет работать на базе Snapdragon 835 в паре с 6 Гбайт ОЗУ.