Ноябрьская супер-распродажа в GearBest: сотни товаров, розыгрыши и призы

Сергей Васильев, опубликовано 1 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Ноябрь в интернет-магазине GearBest – это пора самых масштабных распродаж, и ко Дню Холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября он приготовил для вас нечто особенное. Акция будет разбита на три грандиозных этапа, и первый начнется уже 1 ноября.

Ноябрьская супер-распродажа в GearBest

По сути, розыгрыши, акции и распродажи в GearBest будут длиться в течение всей первой половины ноября, и первый этап пройдет с 1 по 7 число включительно. В него входят различные игры с ценными призами для победителей, причем одновременно и на русскоязычной, и на международной версиях сайта. Отдельно 7 ноября начнутся мощные флеш-распродажи для посетителей из России.

С 8 по 12 ноября включительно в GearBest пройдет основная распродажа в честь Дня Холостяка, в рамках которой сотни и даже тысячи товаров будут доступны по феноменально низким ценам – такой доступной электроники ранее вы не видели. Ну и, наконец, финальный аккорд: дополнительные акции на определенные виды товаров, которые пройдут с 13 по 20 ноября включительно. Воистину, столь крупной распродажи в GearBest еще не было.

Ноябрьская супер-распродажа в GearBest

В дополнение к основному мероприятию в магазине проходят и другие интересные акции – с 1 по 13 ноября можно выиграть ценные призы, в том числе настоящий скутер от Xiaomi и купоны на скидку в GearBest, а новым покупателям будет предоставлена дополнительная скидка в размере $3. Помимо этого, к любому заказу на сумму от $60 полагается подарок за $1,11, а если сумма заказа превысит $100, то стоимость подарка вырастет до $11.11.

Если вам и этого мало, то уже прямо сейчас вы можете поучаствовать в других многочисленных распродажах GearBest: к примеру, вас ждут скидки на самые последние новинки от Xiaomi, в том числе на безрамочный смартфон Mi Mix 2 и полноценный фаблет Mi Max 2.