Смартфон Meitu V6 с необычным обликом протестирован в TENAA

Максим Мишенев, опубликовано 30 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайский регулятор TENAA сообщил о завершении тестирования смартфона Meitu V6, который вот-вот будет представлен официально и сразу же отправлен в продажу. Сам аппарат имеет нестандартный внешний вид за счет особой формы корпуса, которую не встретишь в смартфонах других брендов, а начинка внутри него не так уж и плоха по нынешним меркам.

Meitu V6

Смартфон Meitu V6, имеющий форму вытянутого шестиугольника, укомплектован 4 или 6 Гб оперативной памяти, а постоянной памяти в нем может быть 64 Гб в базовой версии или 128 Гб в версии топовой. Экран аппарата – это яркая OLED-панель с диагональ. 5,5 дюйма и разрешением Full HD или 1920х1080 точек, и под ним есть сканер отпечатков пальцев, тогда как над ним можно увидеть пару 12-мегапиксельных камер с собственной вспышкой. Точно такой же комплект помещен и на тыльную панель телефона.

Основой Meitu V6 служит 10-ядерный процессор MediaTek Helio X30 2017 года, а в качестве элемента питания используется АКБ емкостью 3100 мАч. Старт продаж Meitu V6 назначен на ноябрь текущего года о неизвестной пока цене.