Смартфон Oppo R11s появился на новых изображениях

Артем Костенко, опубликовано 26 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В сети продолжают появляться подробности о смартфоне Oppo R11s, который компания засветила несколько дней назад. Ранее считалось, что релиз устройства состоится второго ноября, но позднее событие было отложено. К настоящему времени новинку успели протестировать в AnTuTu, сертифицировать в 3CC, а теперь появились ее новые изображения и подробности о камере.

Oppo R11s

Источникам в Weibo удалось выяснить, что Oppo R11s поступит в продажу в следующих вариантах цветового оформления: черный корпус и красная окантовка экрана, золотистый корпус и белая окантовка, а также полностью черная версия. Рамки вокруг экрана выглядят очень маленькими, этим объясняется положение сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне. На верхней грани корпуса установлен второй микрофон, в то время как основной микрофон, порт micro-USB, разговорный динамик и аудиоразъем 3,5-мм разместились на нижней грани.

Oppo R11s

Диагональ экрана в Oppo R11s будет между 5,8 и 6,0 дюймов, разрешение — 2160×1080 пикселей, соотношение сторон — 18:9. Основная камера получит два сенсора на 20 Мп. Что касается осальных спецификаций, то они, вероятнее всего, будут унаследованы от модели Oppo R11, то есть можно рассчитывать на 8-ядерный процессор Snapdragon 660, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.