Смарт-часы AllCall W1 заменят все современные фитнес-трекеры

Максим Мишенев, опубликовано 26 октября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты

Классические фитнес-трекеры – устройства крайне узкоспециальные, только и умеющие, что следить за теми или иными параметрами во время занятий спортом. Намного лучше было бы иметь гаджет, способный сочетать в себе функционал сразу нескольких устройств, например, AllCall W1 – это и часы, и фитнес-браслет, и даже полноценный смартфон.

 AllCall W1

Возможностей у AllCall W1 для данного класса устройств очень много, и по аппаратной начинке ни один современный трекер не способен сравниться с ними: чего только стоят полноцветный дисплей круглой формы с разрешением 240х240 точек и процессор MediaTek MT6580, который устанавливается в традиционные смартфоны. Также нельзя не отметить наличие батареи емкостью 400 мАч – это больше, чем у подавляющего большинства смарт-часов и тем более фитнес-браслетов. AllCall W1 позволят вам контролировать свои тренировки в любое время даже с экрана смартфона – все данные будут переданы на него посредством Bluetooth 4.0.

Часы пригодятся на пробежке, стадионе или в спортзале, и в них встроены сенсор сердечного ритма, шагомер, контроллеры калорий и расстояния. Даже ночью AllCall W1 будут следить за вашим здоровьем, контролируя качество вашего сна. Заказать эти часы, выполненные в классическом стиле со стальным высокопрочным корпусом и слотом под SIM-карту вместе с модулем 3G можно прямо сейчас в магазине GearBest.