Умные часы-смартфон AllCall W1: продано 30000 копий всего за неделю

Максим Мишенев, опубликовано 25 октября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты

Анонсированные в начале этого месяца умные часы AllCall W1 поступили в продажу несколько лет назад и оказались настоящим хитом: за это время было продано 30000 их экземпляров. Как отмечается, заказы поступают со всего мира, в том числе и из России, и причиной столь высокой популярности является не только и не столько привлекательная низкая цена.

AllCall W1

На самом деле, главной киллер-фичей AllCall W1 является тот факт, что это не только умные часы со встроенным функционалом фитнес-трекера – это еще и полноценный смартфон, который вы будете носить на своей руке. На AllCall W1 установлена полноценная версия ОС Android, и даже есть 4-ядерный процессор вместе с 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 16 гигабайтов, а также яркий AMOLED-экран круглой формы, в режиме ожидания выступающий в качестве циферблата.

AllCall W1

В AllCall W1 можно вставить SIM-карту и пользоваться 3G-интернетом где угодно и когда угодно, а также совершать звонки в любое удобное время. Работают часы от АКБ емкостью 400 мАч, и в них есть даже сенсор сердечного ритма. Купить AllCall W1 можно прямо сейчас в интернет-магазине GearBest.