Смартфон OPPO R11s предстал на рекламных баннерах

Артем Костенко, опубликовано 23 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Сегодня ночью в Китае в нескольких городах были замечены рекламные баннеры, рекламирующие ту или иную особенность «освеженную» в техническом смысле версию смартфона OPPO R11. Новинка с названием OPPO R11s пока еще не поступила в продажу, но когда это случится — смартфон, вероятно, будет пользоваться неплохим спросом. Все дело в целом ворохе востребованных особенностей: отличном внешнем виде, вместительном аккумуляторе, дисплее «от края до края» и мощных камерах.

OPPO R11s

OPPO R11s заключен в металлический корпус и оборудован безрамочным AMOLED-дисплеем как у Samsung Galaxy S8. Соотношение сторон разумеется составило 18:9. Смартфон работает на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 660, что в связке с 4 Гбайт оперативной памяти обеспечивает OPPO R11s отличной производительностью.

Емкость встроенного накопителя составит 64 Гбайт, в наличии имеется microSD-слот. OPPO R11s поддерживает быструю зарядку VOOC с параметрами 5В/4А, считающуюся одной из самых лучших на рынке. Фронтальная камера новинки будет сдвоенной, с сенсорами на 20 Мп, а сканер отпечатков пальцев поместится на тыльной стороне. Более никаких подробностей о OPPO R11s неизвестно, но релиз уже совсем скоро.