GearBest распродает фаблеты и смарт-часы от Vernee и Xiaomi

Сергей Васильев, опубликовано 18 октября 2017 г.

В популярном интернет-магазине GearBest стартовала распродажа, посвященная гаджетам от Xiaomi и Vernee. От первого бренда участвуют умные часы и смартфон, тогда как Vernee предложила один смартфон, и вся троица, вместе и по отдельности, доставляется в пределах России на полностью бесплатной основе.

Xiaomi Redmi Note 4X

Первый лот – это известный в нашей стране фаблет Xiaomi Redmi Note 4X с процессором Qualcomm 625 на восьми ядрах и экраном с диагональю 5,5 дюйма при разрешении Full HD. Моноблок может стать вашим прямо сейчас всего за $156 с купоном «note4xlls». Указанная стоимость актуальна для версии Xiaomi Redmi Note 4X с 32 Гб ROM и 3 Гб оперативной памяти, а также с глобальной прошивкой MIUI 8 на базе Android 6, в которой уже активированы сервисы Google. Смартфон наделен двумя SIM-слотами, батареей емкостью 4100 мАч и фотокамерами с разрешением 5 и 13 мегапикселей.

Xiaomi Huami AMAZFIT

К этому Redmi Note 4X отлично подходят умные часы с круглым экраном Xiaomi Huami AMAZFIT, которые на время проведения акции обойдутся вам всего в $90 при активации купона MIWATCH. Внутри гаджета содержится вполне современная для смарт-часов начинка: батарея емкостью 280 мАч на 11 дней автономной работы, 4 Гб постоянной памяти и ОЗУ объемом 512 Мб. Часы Xiaomi Huami AMAZFIT могут использоваться в качестве фитнес-трекера благодаря встроенным шагомеру и сенсору сердечного ритма, но также это и вполне стильный аксессуар, черный корпус которого изготовлен из настоящей керамики.

Vernee M5

Гаджет номер три – это смартфон Vernee M5, стоимость которого в GearBest можно снизить до $117 с промо-кодом «M5ver». Аппарат выполнен в черном цвете металлического корпуса, а его экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением HD выводит интерфейс прошивки Android 7. В Vernee M5 реализована поддержка отечественный сетей 4G Band 20, а также установлены 4 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти, батарея емкостью 3300 мАч и пара фотокамер с матрицами на 8 и 13 мегапикселей. Помимо этого, у смартфона есть мощный 8-ядерный процессор с современной видеокартой и частотой 1,5 ГГц.